Технологические линии для нанесения покрытия на внутреннюю поверхность труб

Одно из направлений деятельности нашей компании является изготовление технологических линий для нанесения покрытий на внутреннюю поверхность труб. Функции оборудования включают горизонтальное и вертикальное нанесение покрытия, грунтовку, смену цвета. Технологические линии доступны с различными функциями и характеристиками. Оборудование предназначено для работы с разными типами покрытий.

Для клиентов у нас предусмотрен большой выбор инновационных технологических решений, доступные цены, гарантия на оборудование, а также удобные формы оплаты. Возможен выезд специалиста на объект клиента для переговоров и обсуждения заказа.

Линия нанесения порошкового покрытия

Порошковое покрытие устраняет беспорядок и неточность традиционных процессов окраски. Обработка без жидкости обеспечивает повышенную долговечность, стойкость и эффективность защитного слоя.

Профессионалы используют порошковые термореактивные полимеры, пластмассы и добавки для создания твердого пигментированного покрытия на металлических поверхностях. Основной процесс - электростатическое напыление для нанесения порошка на поверхность продукта. Тепло изменяет химическую природу порошка и позволяет ему связываться с поверхностью металла, создавать прочную молекулярную структуру.

Порошковое покрытие - это многоступенчатый процесс. Каждый шаг обеспечивает прилипание полимера к поверхности детали и ее трансформацию. Во всех процессах порошкового покрытия используются примерно одни и те же этапы, но автоматические линии увеличивают производительность проектов с большими объемами и могут обрабатывать больше деталей за время. Более подробную информацию о технологических линиях, а также о функционале, спецификациях и стоимости, можете уточнить у сотрудников нашей компании по телефону или другим удобным для вас способом.

Автоматические линии для нанесения покрытия на внутреннюю поверхность труб

Автоматические линии для нанесения покрытия на внутреннюю поверхность труб разрабатываются под конкретную задачу по техническому заданию Заказчика. Cостав и конструкция транспортной системы определяются в Техническом задании, в зависимости от имеющегося производственного помещения и компоновки Линии. Cостав и структура системы управления определяются в Техническом задании, в зависимости от требуемой степени автоматизации Линии.

Преимущества работы с нами

  • Ориентация на потребителя: изготовление с учетом индивидуальных требований заказчика (в том числе бюджета, инфраструктуры, сроков)

  • Поставка полного комплекса технологического оборудования под ключ

  • Собственная разработка. Решаем нестандартные задачи

  • Производство в Санкт-Петербурге

  • Бесплатная техническая поддержка в процессе эксплуатации

  • Бесплатная разработка технического предложения, подбор оборудования


Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять