Компания «Техниор» производит и поставляет оборудование для окраски труб больших диаметров. У нас можно заказать технологические линии в полной комплектации, а также отдельные узлы и детали для ремонта и обслуживания устройств, включая каретку для перемещения внутри трубы.
Особенности оборудования
Каретка для окраски труб больших диаметров является частью распылительной насадки, которая вращается внутри трубы и способствует ровному нанесению покрытия соответствующей толщины.
Перед нанесением краски внутренняя поверхность трубы большого диаметра очищается.
Типичная толщина покрытия для газопроводных труб большого диаметра варьируется от 60 до 100 мкм, а для транспортировки воды и других жидкостей - от 200 до 500 мкм.

Технические характеристики кареток для труб индивидуальны, поскольку зависят от назначения оборудования.
Уточнить параметры и цены можете по телефону или через форму обратной связи. Мы предлагаем только эффективные решения для проектов клиента, учитывая пожелания и требования. Если у вас появились вопросы, свяжитесь с нашими консультантами в любое удобное для вас время.
Правильная окраска внутренней поверхности обеспечивает следующие преимущества:
- Подходит для рабочей температуры до 80 градусов;
- Отличная коррозионная стойкость;
- Высокая стальная адгезия;
- Низкое сопротивление механическим воздействиям и истиранию;
- Высокая непроницаемость для воды и газа;
- Низкое электрическое сопротивление;
- Легкость очистки трубопровода в процессе эксплуатации;
- Простое техническое обслуживание и сокращение расходов.
Преимущества работы с нами
Ориентация на потребителя: изготовление с учетом индивидуальных требований заказчика (в том числе бюджета, инфраструктуры, сроков)
Поставка полного комплекса технологического оборудования под ключ
Собственная разработка. Решаем нестандартные задачи
Производство в Санкт-Петербурге
Бесплатная техническая поддержка в процессе эксплуатации
Бесплатная разработка технического предложения, подбор оборудования
Задать интересующие вас вопросы или узнать предварительную стоимость оборудования можно связавшись с нами по телефону
+7 (931) 00 11 633